Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Undeutlich betitelt, signiert und monogrammiert, 2 Radierungen, Stockgröße 10 x 13,5 cm/12,5 x 17,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Fritz Silberbauer *
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 19.01.2015 |